
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway Power Steel 56465 549×274×122см с фильтром, тентом и лестницей
36 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56465
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway Power Steel 56465 — идеальный выбор для организации летнего отдыха всей семьей. Благодаря прочной конструкции из антикоррозийного металла и инновационному трёхслойному материалу Tritech™, бассейн устойчив к повреждениям и рассчитан на долгий срок эксплуатации.
Seal & Lock System™ обеспечивает надёжное и герметичное соединение труб. Внутренняя поверхность чаши оформлена в стиле Ripple Mosaic™, создавая эффект настоящей мозаики и усиливая визуальную глубину воды.
В комплект входит картриджный фильтр-насос мощностью 5678 л/ч, который эффективно очищает воду. Дозатор ChemConnect™ стабилизирует уровень хлора, обеспечивая гигиену и безопасность. Бассейн устанавливается всего за 30 минут и не требует специального инструмента.
Комплектация: бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, дозатор ChemConnect™, переходник для слива.
Характеристики:
-
Размер: 549×274×122 см
-
Объём: 14812 л (при 90%)
-
Насос: 220–240В~, 5678 л/ч
-
Материал чаши: Tritech™
-
Вес упаковки: 116 кг
-
Размер коробки: 145×63×53 см
-
Цвет: синий
-
Производитель: Bestway, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 115.58 кг |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 36 045 ₴






