
Каркасный бассейн Bestway 5612B 640×274×132 см (фильтр 5 678 л/ч, тент, лестница, дозатор)
48 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5612B
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Bestway 5612X - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
Фильтрационная установка со сменным картриджем гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Бассейн комплектуется защитным тентом и лестницей.
Каркасный бассейн Bestway 5612B, 640 х 274 х 132 см (5 678 л/ч, тент, лестница, дозатор) Объем: 27м³/19281л Габариты: 7м*3,3м*1,3м В комплекте: тент, лестница фильт-насос (необходимо 9 кг песка), поплавок и двухсекционная лестница Габариты коробки: 153*61*75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 19281 л |
| Длина | 640 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 48 950 ₴





