
-5%
Бассейн надувной Intex 57100NP "Игровая коробка" (85×85×23 см)
455 ₴
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57100NP
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и компактный надувной бассейн Intex 57100NP «Игровая коробка» идеально подойдёт для малышей в жаркие летние дни.
Симпатичный дизайн в форме коробки, устойчивые бортики и безопасная глубина делают модель прекрасным выбором для первого знакомства ребёнка с водными играми.
Объём воды — 57 литров. Прост в установке, легко надувается и быстро сливается. Представлен в двух цветах: розовый и салатовый.
Характеристики:
-
Модель: Intex 57100NP
-
Тип: надувной детский бассейн
-
Форма: квадратная
-
Размери: 85×85×23 см
-
Объём води: 57 л
-
Вік: від 1 року
-
Колір: рожевий або салатовий (мікс)
-
Матеріал: вініл
-
Виробник: Intex (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 57 л |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 432 ₴


