
Я Развивающая игра из фетра "Новый год"
202 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000032495
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправься в новогоднюю сказку! Фигурки на липучках хорошо держатся на велкроткане.
В наборе: планшет А4 покрыт велкротканью, новогодние герои из фетра на липучках - 5 шт.
Для детей от 3 лет.
Упаковка - прозрачный пакет с европодвесом .
В наборе: планшет А4 покрыт велкротканью, новогодние герои из фетра на липучках - 5 шт.
Для детей от 3 лет.
Упаковка - прозрачный пакет с европодвесом .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 2 |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Количество составных элементов | 5 |
| Материал | Фетр |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Ширина | 21.0 |
| Длина | 30.0 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202 ₴






