
-5%
Надувной детский бассейн Intex 56494 229×56 см, 1200 л, круглый, цветной
2 029 ₴
1 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56494
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и прочный надувной бассейн Intex 56494 – отличный выбор для летнего отдыха детей на даче или во дворе! Круглая форма, цветной узор и качественные материалы делают модель безопасной и визуально привлекательной.
Бассейн выполнен из высококачественного винила толщиной 0.36 мм и имеет объём 1200 л при 80% заполнении. Он легко надувается и сдувается благодаря клапанам. Насос в комплект не входит, но может использоваться любой совместимый (например, Intex 68612).
Характеристики:
• Рекомендуемый возраст: от 6 лет
• Форма: круглая
• Диаметр: 229 см
• Высота: 56 см
• Объём воды: 1200 л (при 80% заполнении)
• Материал: высококачественный винил
• Толщина стенок: 0.36 мм
• Насос: не входит в комплект
• Вес в упаковке: 6.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 1200 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 928 ₴

