
Детский надувной игровой центр Intex 57441NP «Единорог», 272×193×104 см, 151 л
950 ₴
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57441
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Волшебный игровой центр Intex 57441NP «Единорог» — идеальное летнее развлечение для малышей до 1 года с мягкими бортами и безопасной игровой зоной.
Игровой центр Intex 57441NP серии Play Center выполнен в виде белоснежного единорога с ярким дизайном и волшебной атмосферой. Размеры площадки — 272×193×104 см. Объём воды при наполнении — 151 л. Подходит для детей до 1 года, выдерживает нагрузку до 40 кг. Изготовлен из качественного винила толщиной 0,28 мм. Надувное дно отсутствует — это обеспечивает стабильность. Модель оснащена мягкими бортами высотой 17 см и сливным клапаном. В комплект входит упаковка на 4 штуки.
Характеристики:
• Модель: 57441NP
• Серия: Play Center
• Дизайн: Единорог
• Назначение: игровой центр с водой
• Размеры: 272×193×104 см
• Высота бортов: 17 см
• Объём воды: 151 л
• Возраст: до 1 года
• Максимальная нагрузка: до 40 кг
• Дно: ненадувное
• Материал: высококачественный винил
• Толщина материала: 0,28 мм
• Цвет: белый с яркими деталями
• Сливной клапан: есть
• Упаковка: коробка, по 4 шт
• Вес упаковки: ~4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
- Цена: 903 ₴

