
Бассейн надувной Джакузи INTEX 28458 201*201*70 см
45 969 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28462
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Бассейн надувной
Цвет: Черный
Торговая марка: Intex
Форма: Пятиугольный
Размер: 201*70 см
Объём (л.): 795 л
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
Материал/каркас: Без каркасный
Вместимость (человек): 4
Насос/тип: насос-фильтр картридный, внешний электрический 220-240V
Производительность насоса (л/ч): 741 л/ч
Вес: 70.4 кг
Производитель (Страна): КНР
Джакузи -- отличный способ поправить здоровье, улучшить самочувствие и даже физическую форму без усилий, совмещая приятное с полезным. Компактная альтернатива -- надувной бассейн с множеством форсунок, которые подают воду под разным давлением. Этот бассейн оснащен 2 массажными системами, картриджем для фильтрации воды, сам нагревает воду и сделан из высокопрочного, устойчивого к повреждениям материала. Его можно спокойно разместить даже в помещении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 201 см |
| Объем | 795 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 969 ₴

