
Бассейн надувной Джакузи INTEX 28462 218*218*70 см
52 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28462
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Бассейн надувной
Цвет: Черный
Форма: Пятиугольный
Размер: 218*70 см
Объём (л.): 1100 л
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
Материал/каркас: Без каркасный
Вместимость (человек): 6
Насос/тип: насос-фильтр картридный, внешний электрический 220-240V
Производительность насоса (л/ч): 741 л/ч
Вес: 77 кг
Джакузи -- отличный способ поправить здоровье, улучшить самочувствие и даже физическую форму без усилий, совмещая приятное с полезным. Надувной вариант -- удобное и компактное приобретение. Эта модель оснащена 2 системами массажа, которые можно использовать одновременно. Вода в джакузи нагревается и очищается от загрязнений с помощью картриджа. Работа всей системы ригулируется посредством простого программирования. Чаша сделана из прочного материала, устойчивого к повреждениям и воздействию солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 218 см |
| Объем | 1100 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 52 822 ₴

