
Каркасный бассейн Intex 26724NP 457×107 см, 14614 л, с насосом, лестницей, тентом и подстилкой
15 931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26724
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 26724 Prism Frame Pool – надёжная и вместительная модель для всей семьи! Прочная конструкция, качественные материалы и быстрая сборка делают эту модель одним из лучших решений для летнего отдыха.
Чаша выполнена из высококачественного трёхслойного ПВХ, усиленного армирующей сеткой. Металлические стойки имеют антикоррозийное покрытие. Сборка занимает около 45 минут. Сливной клапан с адаптером позволяет подключить садовый шланг для удобного слива воды.
Комплектация:
• Каркасный бассейн диаметром 457 см и высотой 107 см
• Картриджный насос-фильтр производительностью 3785 л/ч
• Сменный картридж тип A (1 шт.)
• Лестница (высота 107 см)
• Тент для защиты от мусора
• Подстилка под бассейн
• Адаптер для слива воды
• Инструкция
Характеристики:
• Диаметр: 457 см
• Высота: 107 см
• Объём воды: 14614 л (при 90% заполнении)
• Время сборки: ~45 минут
• Материал чаши: трёхслойный ПВХ (армированный)
• Каркас: металл с антикоррозийным покрытием
• Вес упаковки: 66.74 кг
• Размер упаковки: 68 × 39 × 122 см
• Цвет: серый
• Форма: круглая
• Насос и аксессуары: в комплекте
• Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 66.74 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 15 931 ₴


