
Бассейн каркасный Intex 26756 круглый. в кор.,ент, подст., листн.,с фильтр-насос. 5678л.,610х132см
37 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26756
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр 610 см, Глубина 132 см
Объём: 32695 л
В комплекте: бассейн
каркас
DVD-диск с инструкцией по установке
фильтр-насос для очистки воды (5678 л/ч)
лестница
тент
подстилка под бассейн
ремонтный комплект
сливной клапан
Вес в упаковке: 116,4 кг
Практичный сборный каркасный бассейн Intex 26756, обладает оригинальной конструкцией, которая позволяет собрать бассейн за 60 минут, без особых физических усилий. Фильтр-насос производительностью 5678л/ч, сменный картридж тип А, диаметр шлангов 38мм. Чаша бассейна изготовлена из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 32695 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 37 247 ₴


