
Бассейн каркасный Intex 26796 прямоугольный. в кор., со вост., подст., тент., и фильтр-насос.5678л/ч.,
35 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26796
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущество овального бассейна по сравнению с прямоугольным - то что при купании, угловые места в бассейне используются реже, чем все остальные. В итоге, объем воды в овальном бассейне на много меньше, чем в прямоугольном. Экономится значительное количество воды, а Так же ресурсы на очистку (химические реагенты, фильтрация, электроенергия и т.д.)
Этот бассейн Intex 26796 привлекательного серого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 5678 л/час (тип картриджа A), хорошо очищающим воду.
В комплекте удобная лестница.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище.
Тент-крышка - в комлекте.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 503 см |
| Длина | 503 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13365 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 35 155 ₴




