
Каркасный бассейн Intex 28274 (450×220×84 см, 7127 л, с фильтр-насосом 2006 л/ч)
9 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28274
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Прямоугольный каркасный бассейн Intex 28274 — это вместительная и надёжная модель с насосом-фильтром на 2006 л/ч. Идеально подойдёт для семейного отдыха и активных водных игр.
Бассейн выполнен из многослойного армированного ПВХ за технологией Super-Tough (армирующая сетка + 2 слоя ПВХ), что делает его устойчивым к проколам и растяжению. Каркас — из оцинкованных труб, защищённых от ржавчины.
Для установки достаточно ровной площадки. Сливной клапан позволяет легко удалять воду, подключив садовый шланг. В комплект входит фильтр-насос с картриджем тип H (2006 л/ч). Тент и подстилка приобретаются отдельно.
Характеристики:
-
Длина: 450 см
-
Ширина: 220 см
-
Высота: 84 см
-
Объём воды (при 90% заполнении): 7127 л
-
Фильтр-насос: 2006 л/ч (тип H, в комплекте)
-
Материал чаши: армированная сетка + 2 слоя ПВХ (Super-Tough)
-
Каркас: оцинкованные металлические трубы
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: синий
-
Сливной клапан: есть
-
Размер упаковки: 37×30×108 см
-
Вес: 42,3 кг
-
Производитель: Intex (Китай)
Комплектация:
-
Бассейн
-
Каркас
-
Фильтр-насос 2006 л/ч
-
Картридж
-
Шланги и хомуты
-
Инструкция
-
Ремонтная заплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 9 256 ₴



