
Детский Надувной бассейн Intex 57180 203×152×48 см, 540 л,
1 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57180
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и вместительный надувной бассейн Intex 57180 – отличный выбор для семейного отдыха летом! Модель выполнена из прочного винила толщиной 0.30 мм и состоит из двух воздушных колец с широкими боковинами, которые обеспечивают стабильность конструкции и комфорт при использовании.
Объём бассейна составляет 540 л при заполнении. Для удобства предусмотрен сливной клапан. Подходит как для детей, так и для взрослых.
Характеристики:
• Размер: 203 × 152 × 48 см
• Объём воды: 540 л
• Материал: высококачественный винил
• Толщина стенок: 0.30 мм
• Камеры: 2 надувных кольца
• Сливной клапан: есть
• Вес упаковки: 3 кг
• Размер коробки: 36 × 31 × 12 см
• Возраст: 3+
• Цвет: голубой с белым
• Насос: не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 335 ₴

