
Бассейн каркасный Intex Metal Frame Pool 28205 круглый 2.44 x 0.51 м
2 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28205
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 28205 — прочный, компактный и удобный в сборке вариант для семейного отдыха. Объем — 1828 л. Быстрая установка за 30 минут.
Каркасный бассейн — идеальное решение для загородного дома, дачи. Изделие используют для оформления развлекательных заведений, кафе, ресторанов. В бассейн запускают рыб, делают оригинальный декор, что очень привлекательно для посетителей.
Отличительной особенностью каркасных бассейнов является их повышенная прочность. Оцинкованная сталь — материал, из которого изготовлен каркас бассейна. Материал устойчив к условиям повышенной влажности, прочен, долговечен. Каркас разборной и представляет собой полые трубы разного диаметра. Специальные распорки, крепления позволяют обеспечить максимальную жесткость конструкции. Чаша бассейна выполнена из поливинилхлорида (ПВХ). Этот материал хорошо выдерживает давление воды, устойчив к механическим воздействиям, не токсичен. В каркасных бассейнах используется трехслойный ПВХ, между слоями проложена армированная стекловолоконная сетка. Конструкционные особенности, использование материалов повышенной прочности объясняют более высокую стоимость каркасных бассейнов. Длительный срок службы изделия полностью окупит ваши вложения.
Основные характеристики:
- Серия: Metal Frame T-Joints
- Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Время сборки: 30 мин
- Размер бассейна: (ДхВ): 244 см х 51 см
- Вместимость воды: 1828 л
- Размер коробки: 18 см х 26 см х95 см
- Вес упаковки: 9.500 кг
- Объем: 0.042 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1828 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 2 537 ₴

