
Надувной бассейн Intex Easy Set 28142 в комплекте с насосом
6 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28142
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Easy Set Intex 28142 в комплекте с насосом размер 396х84 см
Диаметр 396 см
Высота 84 см
Информация Диаметр 396 x Высота 84см
Вес 15 кг Вес упаковки 15 кг
Высота до кольца 67 см
Гарантия не предусмотрена
Диаметр кольца 330 см
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос 2006 л/ч Насос-фильтр картриджный 2006 л/ч
Объем воды 7260 л
Производитель Intex Размер упаковки 40x 29x 79 см Серия Easy Set Сливной клапан есть Страна - производитель Китай Упаковка картонная коробка Форма Круглый Цвет голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Ширина | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 141 ₴



