
-5%
Надувной детский бассейн Intex 57422NP с надувным дном, 147×147×33 см
592 ₴
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57422NP
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 57422NP — идеальное решение для летнего отдыха дома, на даче или во дворе. Устойчивый, мягкий и безопасный, с надувным дном и вместимостью 272 литра.
Тип: надувной детский бассейн
Модель: Intex 57422NP
Форма: квадратная
Размеры: 147 × 147 × 33 см
Глубина: 33 см
Объём воды: 272 л
Вес: 1.8 кг
Материал: прочный ПВХ
Цвет: голубой/прозрачный с узором (вариативно)
Надувное дно: да
Возраст: от 2 лет
Особенности:
– надувное дно для мягкости и комфорта
– устойчивые бортики
– лёгкая установка и транспортировка
– компактное хранение
Производитель: Intex
Категория: детские надувные бассейны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 272 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 147 см |
| Вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 562 ₴

