
Бассейн надувной детский Intex 56441NP «Радуга», 168×48 см, 617 л
821 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56441NP
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Яркий и удобный бассейн Intex 56441NP «Радуга» — прочная модель для летнего отдыха детей от 3 лет, объём 617 л.
Надувной бассейн Intex 56441NP «Веселка» выполнен в форме круга с кольоровими секціями у вигляді веселки. Имеет четыре независимые воздушные камеры с двойными клапанами, что делает конструкцию более безопасной и устойчивой. Изготовлен из прочного винила (ПВХ), устойчивого к повреждениям. Размер — 168×48 см, объём — 617 литров, что позволяет одновременно купаться нескольким детям. Встроенная сливная пробка упрощает слив воды. В комплекте — ремкомплект для экстренного ремонта. Отлично подходит для двора, дачи или сада.
Характеристики:
• Модель: 56441NP
• Тип: круглый надувной детский бассейн
• Размер: 168×48 см
• Объём: 617 л
• Материал: прочный винил (ПВХ)
• Камеры: 4 воздушные камеры с двойными клапанами
• Возраст: от 3 лет
• Цвет: разноцветный (дизайн "Радуга")
• Сливная пробка: есть
• Ремкомплект: в комплекте
• Вес: 2,2 кг
• Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 617 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 821 ₴

