
-5%
Машинка со светом и звуком
853,10 ₴
810,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000032725
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая машинка, работающая от батареек (необходимо приобрести дополнительно 3 шт. 1.5 V AAA). Машинка умеет маневрировать и имеет 2 режима. 1-й режим - машинка убегает от Вас, 2 - режим преследования мяча. Также машинка обладает световыми и звуковыми эффектами. Для детей от 3 лет. Размер коробки: 19.5X14.5X14.5 см. Пластиковая машинка, которая работает от батареек (необходимо купить дополнительно 3 шт 1.5 V AAA). Машинка умеет маневрировать и имеет 2 режима. 1-й режим – машинка бежит от Вас, 2 – режим преследования мяча. Также машинка имеет световые и звуковые эффекты.
Размер коробки: 19.5X14.5X14.5 см. Для детей от 3 лет.
Размер коробки: 19.5X14.5X14.5 см. Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 810,44 ₴



