
Мыльные пузыри Булька Bubble "Самолеты", 60 мл
9,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000030953
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки 10,5х3,5х3,5
Веселые пузырики от украинского производителя))
Веселые пузырики от украинского производителя))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Распродажа | Распродажа |
- Цена: 9,60 ₴

