
Игра аэрокерлинг, работает от батарей
266 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000032090
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра для детей всех возрастов. Кегля работает от батареек и скользит практически по любой поверхности.
Кёрлинг – древняя шотландская игра, набирающая популярность год от года по всему миру. Все, что вам понадобится - ровная поверхность, два игрока и дух соревнований. В отличие от стадионной игры, можно играть как дома, так и на улице. Отличное приобретение для тех, кто любит спорт и подвижные игры для детей от 3х лет.
Работает от батареи: 2 х ААА
Размер упаковки 28.0X15.5X11.0 см
Кёрлинг – древняя шотландская игра, набирающая популярность год от года по всему миру. Все, что вам понадобится - ровная поверхность, два игрока и дух соревнований. В отличие от стадионной игры, можно играть как дома, так и на улице. Отличное приобретение для тех, кто любит спорт и подвижные игры для детей от 3х лет.
Работает от батареи: 2 х ААА
Размер упаковки 28.0X15.5X11.0 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 463 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Керлинг |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Распродажа | Распродажа |
- Цена: 266 ₴




