
Музыкальная собака со светом и звуком
145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000032062
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые мягкие собачки помогут вашему ребенку научиться чувствовать и создавать ритм, улавливать на слух тональность и выучить ноты. Нажми на песика, и он издаст звук – каждой игрушке соответствует одна нота. Собери все восемь и играй полноценные мелодии!
Вы также можете переключить их в режим музыки и вставить музыку, сохраненную собачкой, в игру.
5*5,9см) Для детей от 3х лет.
Вы также можете переключить их в режим музыки и вставить музыку, сохраненную собачкой, в игру.
5*5,9см) Для детей от 3х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 91 г |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 145 ₴










