
Набор для творчества "Кардмейкинг" ОТК-013
106 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000031877
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер коробки ДхШхВ см -21,5*16*2см. Размер готового изделия: 148,5х105 мм.
В наборе: бумага дизайнерская для основы и декорирования, все необходимые элементы для декорирования, клей PVP. Для детей 6 лет.
В наборе: бумага дизайнерская для основы и декорирования, все необходимые элементы для декорирования, клей PVP. Для детей 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 106 ₴






