
-5%
Игра с многоразовыми наклейками "Тело человека" русский язык
158 ₴
150,10 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 000030376
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рассмотри как устроены все системы органов человека. Найди правильное место наклейкам-органам. Узнай, за что отвечает каждая система, где происходит очищение воздуха и т.д. Состав: игровое поле 41х60см, многоразовые наклейки, коробка со шнурком.
Для детей от 6 лет.
Для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4 |
| Длина | 31 |
| Тип | Наборы для обучения |
| Высота | 21 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Материал | Картон |
| Вес | 280 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
- Цена: 150,10 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



