
-5%
Машинка к трубчатому треку, 3 дет
247 ₴
234,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000028950
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер коробки, см 14.0X5.0X18.5
Аккумуляторная машинка к трубчатому треку. В комплекте: машинка, пульт (работает от батареек 2хАА, в комплект не входят), usb- шнур для зарядки
От 5 лет
Аккумуляторная машинка к трубчатому треку. В комплекте: машинка, пульт (работает от батареек 2хАА, в комплект не входят), usb- шнур для зарядки
От 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bada |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Распродажа | Распродажа |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Автотрек |
- Цена: 234,65 ₴

