
-5%
Машинка к трубчатому треку
253 ₴
240,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000029848
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер коробки 18.5X14.0X7.5 см Аккумуляторная машинка к трубчатому треку. В комплекте: машинка, пульт (работает от батареек 2хАА, в комплект не входят), usb- шнур для зарядки и световой слой
От 6 лет
От 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bada |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Распродажа | Распродажа |
- Цена: 240,35 ₴



