
-5%
Игра боулинг с аэро диском
785,50 ₴
746,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000027285
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра как в обычном боулинге, только вместо мяча аэро-диск. Принцип его работы – диск скользит над ровной поверхностью благодаря воздушной подушке, которую создает встроенный в прибор вентилятор.
Размер коробки 51.5X26.5X9.0 см
Диаметр диска 14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Боулинг |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 746,22 ₴


