
-5%
Набор для творчества "Изделия из фетра "Пенал школьный"
144 ₴
136,80 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 000028796
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер коробки ДхШхВ см –23,3х6,2х15,2. Размер готового изделия в развернутом виде ДхШ, см – 29,5х21. В наборе: фетр для основы и декорирования, замшевый шнур, бусины, нити мулине, игла. Для детей 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 118 г |
| Вид творчества | Шитье |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 136,80 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


