
-5%
Жел./дорога FENFA 1601А-4АВС, 1:87, свет+звук
758,40 ₴
720,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016448
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштаб 1:87
Дополнительные характеристики - Мир, звук. Элемент питания: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Комплектация
Поезд
Вагоны ( 2 шт.)
Рельсы
Дополнительные аксессуары
Материал - пластик
Размер коробки ДхШхВ см - 50*5,5*32,5
От 6 лет
Дополнительные характеристики - Мир, звук. Элемент питания: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Комплектация
Поезд
Вагоны ( 2 шт.)
Рельсы
Дополнительные аксессуары
Материал - пластик
Размер коробки ДхШхВ см - 50*5,5*32,5
От 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenfa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ТОП | ТОП |
- Цена: 720,48 ₴




