
Акция
-5%
Набор для творчества "Магниты из термомозаики "Динозавры"
165 ₴
156,75 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 000028672
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью нашего набора Вы сможете сделать 5 ярких и красочных магнитов из термомозаики. Соберите на планшете фигурки по схемам, прогладьте утюгом через термобумагу, приклейте магнитную ленту и магнит готов! Размер коробки ДхШхВ см -17,2*5,2*22,5. В наборе: цветные бусины, планшет для сборки, термобумага, магнитная лента, инструкция. Для детей 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 156,75 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



