
Каркасный бассейн Intex 28242NP 457×122 см, 16805 л, с насосом, лестницей, тентом и подстилкой
19 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28242
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 28242NP – вместительная, усиленная модель с полной комплектацией для летнего отдыха всей семьи. Диаметр 457 см и высота 122 см обеспечивают комфортное купание нескольких человек одновременно.
Изготовлен из трёхслойного армированного материала (два слоя ПВХ + сетка из стекловолокна) и усилен оцинкованными стальными трубами. Установка занимает около 45 минут. В комплект входят: мощный картриджный фильтр-насос на 3785 л/ч, сменный картридж типа А, лестница, тент и подстилка.
Характеристики:
• Диаметр: 457 см
• Высота: 122 см
• Объём воды: 16805 л
• Время сборки: ~45 минут
• Материал чаши: армированный трёхслойный ПВХ
• Каркас: оцинкованные стальные трубы
• Насос-фильтр: 3785 л/ч
• Картридж: тип A
• Лестница: есть
• Тент: есть
• Подстилка: есть
• Цвет: синий
• Скиммер: нет
• Сливной клапан: есть
• Вес упаковки: 70 кг
• Размер упаковки: 52 × 52 × 124 см
• Объём коробки: 0.335 м³
• Форма: круглая
• Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 580 ₴


