
К;аркасный Бассейн Bestway Splash-in-Shade 56432 (244×51 см, тент UV, 1688 л)
5 429 ₴
5 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56432
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
|
Детский круглый бассейн Bestway 56432 с навесом UV Careful™ и объёмом 1688 л — идеальное решение для комфортного и безопасного летнего отдыха. Комплектация:
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 1688 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 158 ₴




