
Каркасный бассейн Intex 26326, 488 x 122 см 4 500 л/ч, лестница, тент, подстилка
28 925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26326
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип : Бассейн каркасный
Объем, л :19156
Материал стенок бассейна : Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки Размер, см : 488х488х122
Конструкция : Оцинкованные стальные трубы
Дополнительное оборудование : Песочный насос, 4500 л/час
Вес, кг : 90
Комплектация : Басейн, каркас, песочный насос, лестница, подстилка, тент-крышка
Цвет: Серый
Дополнительно : Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Страна производитель : Китай Форма : Круглый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Объем | 19156 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 28 925 ₴


