
Каркасный бассейн Intex 26784NP 300×175×80 см, 3539 л, с насосом 2006 л/ч и лестницей
13 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26784
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 26784NP – прочная прямоугольная модель с комплектом для комфортного отдыха всей семьи. Его размеры – 300×175×80 см – идеально подойдут для небольших участков, а объём воды 3539 л достаточно для купания детей и взрослых.
Бассейн изготовлен из трёхслойного армированного ПВХ и усилен оцинкованными металлическими трубами. В комплекте мощный фильтр-насос Intex 26604 (2006 л/ч) и безопасная лестница. Удобный сливной клапан позволяет легко опорожнять бассейн с помощью шланга.
Характеристики:
• Бренд: Intex
• Модель: 26784NP
• Серия: Prism Frame
• Форма: прямоугольная
• Размеры: 300 × 175 × 80 см
• Объём воды: 3539 л
• Насос-фильтр: 2006 л/ч (Intex 26604), тип картриджа A
• Лестница: в комплекте, высота 80 см
• Каркас: оцинкованные стальные трубы
• Материал чаши: трёхслойный ПВХ (винил + армирующая сетка)
• Цвет: серый
• Скиммер: нет
• Сливной клапан: есть
• Вес: 48.3 кг
• Упаковка: картонная коробка
• Размер упаковки: 111 × 51 × 44 см
• Время сборки: ~30–45 минут
• Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 48 кг |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 13 350 ₴

